calcActive())">
Heizleistung: 3,5 kW
Leistungssteuerung: in 500 W Stufen
1-phasiger Anschluss
ben?tigter Anschlussflansch: 1,5 Zoll
Stromversorgung: 230V / 16A
Ansteuerung: RS485 (Modbus RTU)
Eintauchtiefe ET: 450 mm
Abmessung: 629 x 150 x 150 in mm
- SKU:
- 7751
€533.12
Incl. 19% VAT
Description
SMARTFOX EGO Smart Heater 3,5 kW, 1,5 Zoll fürSMARTFOX Pro2
Der SMARTFOX EGO Smart Heater ist mit SMARTFOX Pro kompatibel und kann direkt per RS485 angesteuert werden.- Automatische Ansteuerung in 500W-Schritten, bis 3.500W
- Kein Leistungssteller erforderlich
- Günstiger Einstieg für PV-Anlagenbesitzer in das Energiemanagement
- Temperaturanzeige im Live-Monitoring
- Geeignet für emaillierte Trinkwasserspeicher, Brackwasserund Edelstahlspeicher
Product information
| Phases | 1-Phase |
|---|---|
| Heating output (kW) | 3,5 |
| Insertion length | 450 mm |
| Connection type | G 1 1/2" (6/4") threaded connection (screw-in) |
| Dimensions | 105 x 105 x 629 mm |
| Manufacturer´s product warranty | 2 Years |
| Herstellerlink | https://smartfox.de/ |
Delivery
| Germany | Delivery time is about 2 to 10 working days. |
|---|---|
| EU Country | Delivery time is about 5 to 15 working days. |
Downloads
Reviews
Write Your Own Review
