calcActive())">
F?r Sungrow 2CT-Meter DTSU666-20 (bis zu 3 Set?s Messwandler anschlie?bar, um zum Beispiel einen zweiten Wechselrichter in das Monitoring zu integrieren)
Spannung: 250A/333mV
Innenma?e: 24 x 24,9 mm
Au?enabmessungen: 51 x 77,2 x 42 mm
2 Jahre Herstellergarantie
Lieferumfang:
1 x 3er Set Strommesswandler 250 A / 0,333V
- SKU:
- UE000013
€34.00
Incl. 0% VAT
Description
Sungrow Messwandler Set CT 250A/0,333V
Für Sungrow Smart Meter DTSU666-20 (bis zu zwei 3er Sets Messwandler anschließbar, um zum Beispiel einen zweiten Wechselrichter in das Monitoring zu integrieren)Lieferumfang:
1 x 3er Set Strommesswandler 250 A / 0,333VACHTUNG:
Das Messwandler Set CT 100A/0,333V ist im Lieferumfang der Sungrow Hybridwechselrichter SH5.0-8.0RT enthaltenTechnische Merkmale:
| Spannung | 250A/333mV |
|---|---|
| Innenmaße | 24 x 24,9 mm |
| Außenabmessungen | 51 x 77,2 x 42 mm |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
Product information
| Inverter-type | Accessories |
|---|---|
| Manufacturer´s product warranty | 2 Years |
| Herstellerlink | https://www.sungrowpower.com/de |
Delivery
| Germany | Delivery time is about 2 to 10 working days. |
|---|---|
| EU Country | Delivery time is about 5 to 15 working days. |
Reviews
Write Your Own Review